Экскурсии по Венгрии

Экскурсии по Венгрии1000-летняя культура, разнообразие целебных вод, девственная природа, богатая история, уникальные природные объекты, богатейшие национальные традиции и обычаи.

Венгрия — страна находчивых и талантливых, романтичных и веселых.

А ещё на её территории вы найдете знаменитое и уникальное озеро Балатон, старинный Будапешт, завораживающий своей красотой, множество замков, которые до сих пор с радушием встречают путешественников со всего мира. Все это бесподобная Венгрия — центрально-европейская страна, любящая свои традиции, свою культуру, свои маленькие городки. Страна привлекательна с точки зрения проведения рекреационного отдыха, в экскурсионном и гастрономическом плане.

Стоимость экскурсий в Венгрии относительно не велика, однако за эти деньги, вы окунетесь во все красоты страны и увидите многие достопримечательности Венгрии.

Достопримечательности Венгрии

Исторические памятники Римской Империи, здания периода 150-летнего турецкого владычества, маленькие средневековые церквушки и блистательные базилики, руины крепостей, украшающие вершины холмов, и великолепные замки — все они свидетели бурной истории страны. Просто бродить по милым и уютным городам и городкам представляется безумно интересно, а принять участие в событийном туре окажется ещё более привлекательным. Это только малая часть достопримечательностей Венгрии, страна просто переполнена интересными местами, экскурсии по которым подарят вам незабываемые впечатления.

Удивительным образом Венгрия сочетает классические европейские пейзажи с великолепными архитектурными памятниками разных эпох.

Еще одна из причин, побуждающих приезжать туристов в эту страну, — это известнейшие термальные и лечебные источники и курорты. Будет непростительно не сказать об этой самой известной достопримечательности Венгрии. Наверное, под страной таится целое море целебных вод. Горячее озеро Хевиз, бальнеологические курорты Будапешта, Балатонфельдвара, Шарвара, Бюка создали Венгрии славу одного из лучших курортных районов Европы.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить