Самостоятельная поездка и оформление визы в Нидерланды

Паром в ГолландиюГолландия манит путешественников своими яркими красками. Виза в Нидерланды оформляется довольно просто и ее оформление не может стать препятствием на пути в страну тюльпанов. Отличный способ добраться до Амстердама — паром в Голландию.

Страна Голландия предназначена для туристов, которые постоянно ищут приключение, при этом свободны телом и духом. Каждого туриста ждут не только невероятные приключения, но и яркие тюльпаны, знаменитый голландский сыр, деревянные мельницы и многое другое. Голландия удивит каждого своей замечательной природой, прекрасной кухней, своими архитектурными строениями.

Выбрав тур до Голландии на пароме, вы нисколько не пожалеете. Как только вы переступите за борт, то можно считать, что отдых уже начался. Вы сможете наслаждаться каждой минутой в дороге, при этом отдыхать, веселиться и получать удовольствие. Паром в Голландию — это замечательная возможность добраться до места назначения, осуществляя прогулки по палубе, заводя новые знакомства, наслаждаться морским воздухом и наблюдать, как солнце опускается как бы в воду, и поднимается из неё.

Забронировать место на пароме можно заранее, выбрав каюту, исходя из собственных предпочтений. Вы можете не беспокоиться о питании на пароме. Обычно наблюдается трехразовое питание, а также есть возможность купить себе что-то, ведь на судне есть кафе, где продаётся всякая вкуснятина и различные напитки.

Виза в Нидерланды самостоятельно оформленная — вполне доступное для туристов удовольствие. Поездка в Нидерланды не требует участия туристического агентства, в отличие от многих европейских стран. Поэтому, если есть желание и возможность, то можно ехать своим ходом. Чтобы получить визу, необходимо предоставить лишь стандартный перечень документов.

В Голландии очень много достопримечательностей. Одна из них это мельницы. С их помощью не только получают муку, но можно изготовить бумагу и масло. Очень старая и красивая церковь средневековья Базилик Синт-Сервас. Великолепный и пышный интерьер церкви выдержан в романском стиле. Будет очень интересно посетить туристам Королевский Дворец, который расположен в центре Амстердама, а также Замок Аммерсоен, который построен приблизительно в 1350 году, являясь наилучшим примером средневекового замка.

Отдельного внимания заслуживают постоянно проводящиеся в стране фестивали и парады. Один из самых зрелищных среди которых — это Фестиваль Цветов.

Отдых в Голландии подойдет для тех туристов, которые не сильно любят жару. Даже в самые тёплые месяца вода прогревается до18-20 градусов. Здесь расположено более 50 пляжных курортов. Совершив круиз и посетив эту страну, Вы не пожалеете, такой отдых запомниться Вам надолго.