Экскурсии в Паттайе

Экскурсии в ПаттайеПаттайя — рыбацкий поселок, названный в честь ветра, был выбран местом отдыха американских морских пехотинцев немногим больше пятидесяти лет назад.

С тех пор рыбный промысел канул в лету, и Паттайя стала пляжным, клубным и экскурсионным центром.

Цены здесь ниже, чем во всех остальных курортах. Стоимость экскурсий в Паттайе составит 350 долларов или примерно 12000 бат — национальной валюте Таиланда. В стоимость экскурсий включены транспорт, гид и обед.

Первая экскурсия предусматривает выезд из Паттайи в Бангкок. Там Вы увидите Древний город и Королевский дворец, который представляет собой величественный комплекс уникальных зданий и построек. Вас проведут по коридорам королевской резиденции и библиотеки. Вы совершите восхождение к Храму Изумрудного Будды, где находится одна из самых ценных реликвий Таиланда — статуя Будды, выполненная из цельного золотого самородка.

В Патайе Вы сможете осмотреть все достопримечательности мира. Правда, в миниатюре. Экскурсия в Мини-Сиам покажет все удивительные места на планете и различные памятники архитектуры. После такой экскурсии Вы сможете похвастаться, что потрогали шпиль Эйфелевой Башни или держали факел вместе со Статуей Свободы.

Также Вы поднимитесь по тремстам ступеням к Храму Ват Яннасангваоарам, или как называют его гиды — Храму Ват Ян. Прогуляетесь среди удивительных архитектурных сооружений и посмотрите на жизнь и быт монахов. А еще сделаете незабываемую фотографию на фоне скалы, на которой изображен 160 — метровый Будда.

Альказар Шоу. Вы слышали о таком? Если нет, то после просмотра Вы запомните это на всю жизнь. Альказар Шоу — это яркое, невообразимо безумное театрально-танцевальное шоу. Гарантируем, что Вы явно не останетесь равнодушны.

Любители сафари и путешествий по джунглям не останутся не у дел. Вашему вниманию предлагается джип-сафари, путешествие на слонах и пешеходная экскурсия сквозь джунгли к змеиной и крокодильей ферме.

Паттайя — это огромный лагерь для взрослых и детей. Здесь любому найдется экскурсия по душе. Благодаря своему местоположению, Паттайя по количеству туристов и мест развлечений может посоревноваться разве что с Бангкоком, до которого рукой подать. Но это уже другая история.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить