Курорты Израиля

Курорты ИзраиляВ этой статье вы узнаете о стране, с великой историей описанной в библии. Также вы познакомитесь с удивительными целебными местами Израиля, как, к примеру, Мертвое море.

В Израиле есть прекрасные места для круглогодичного отдыха, с уникальнейшим сочетанием различных природных факторов. Еще в древние века эти курорты пользовались популярностью.

На берегу красивейшего озера Кинерет, расположился уникальный курорт Тверия, в котором имеются уникальные минеральные источники. Также на Мертвом море есть группа уникальных лечебных источников, благодаря которым, ежегодно многие тысячи людей получают исцеления.

Достаточно популярны израильские курорты Нетания (Средиземное море) и Эйлат (Красное море).

От Ашкелона и до самой границы Ливана, простирается средиземное побережье, которое плотно усеяно различными курортными городами.

По канатной дороге вы можете спуститься в пещеры и лабиринты известнейших гротов, которые вымыты прямо в белых скалах, находящихся на севере в Рош-аНикре.

Курорт с великолепными песчаными пляжами под названием Нагария, никого не сможет оставить равнодушным.

В самом городе Эйлат, есть множество превосходных гостиниц, а также ресторанов с самой разнообразной кухней собранной со всех стран мира. В этом городе действует весьма соблазнительный закон для туристов, дело в том, что в Эйлате свободная торговля, то есть полное отсутствие налогов.

Люди, предпочитающие дикую природу, могут получить незабываемые впечатления, отправившись в пустыню Негев, на джипе, верблюде, велосипеде или пешком.

Мертвое море славится уникальным лечебным эффектом. Дело в том, что не только воды озера, которые перенасыщены солями, имеют лечебный эффект, но и феноменальные свойства самого воздуха просто поражают, который перенасыщен солями и содержит на 10% больше процент кислорода, что очень полезно для организма. Здесь вы без проблем можете вылечить различные аллергии, сердечно-сосудистые заболевания, кожные заболевания, неврозы, а также артриты.

Приезжающие могут воспользоваться услугами развлекательных и торговых комплексов, клиник, кемпингов, туристических баз и элитных отелей.

Но самое главное, заключается в том, что Израиль имеет великую историю, описанную в библии, так как здесь ходил, сам Иисус Христос.

По окончанию отпуска всегда наступает пора возвращаться домой. Если вы заранее подготовились и приобрели билеты на самолет — отлично, последние минуты отдыха можно насладиться прекрасной страной, но если билеты еще не куплены — то авиабилеты в Москву можно купить не выходя из своего номера отеля! Да, сегодня это возможно и поможет вам в этом замечательный сайт aviakassa.net. Не тратьте время впустую, заказывайте билеты через интернет и вы продлите свой отдых еще на несколько часов.

Приятного отдыха!

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить