Экскурсии в Испании

Экскурсии в ИспанииИспания — это и богатая история, и уникальная культура, и невероятные пейзажи.

А еще Испания это раскаленные пляжи Атлантики и Средиземноморья, хорошие автострады, романтичный испанский язык и вкусная дешевая еда. Кстати о ценах. Стоимость экскурсий в Испании обойдется Вам около 250 долларов.

Начинать осматривать Испанию лучше с ее столицы — Мадрида. Во время пешей прогулки Вы познакомитесь с историей и архитектурой города, заглянув с старый квартал. Увидите Главную площадь города — «PLAZA MAYOR» и площадь Солнца — «PUERTA DEL SOL», на которой расположен символ города — медведь, который кушает ягоды земляники. В центре Мадрида Вы сможете увидеть Королевский дворец — резиденцию короля, где проходят официальные встречи и где хранятся бесценные произведения искусства. Во дворце есть несколько разделов: королевская библиотека, аптека, музей музыки и огромное собрание старинного оружия. После дворца Вы постоите на нулевом километре и заглянете на площадь святой Анны, а затем поужинаете в одной из мадридских таверн. В музее Прадо Вы найдете истинные шедевры испанских, нидерландских, немецких и итальянских мастеров.

В Барселоне Вы увидите Собор 15 века и Готический квартал, Собор Святого Семейства и Порт. Прогуляетесь по знаменитому бульвару Рамблас. Подниметесь на гору Монтьюик и осмотрите Олимпийский стадион.

В Андорре — маленьком государстве в центре Пиринеев — Вы сможете просмотреть всю историю Испании. Здесь около 40 древних церквей и соборов, интересные музеи, а также проводятся фестивали и концерты. В качестве бонуса: здесь самый настоящий рай для шоппинга, т.к. здесь покупки не облагаются налогом.

На горе Монсеррат Вы посетите одноименный монастырь — святыню Каталонии. Услышите знаменитый хор мальчиков и увидите настоящую католическую службу, а также спуститесь в погреба и попробуйте вина, приготовленные по специальному рецепту.

Во втором по значению порту Каталонии — Таррагоне Вы посетите порт, старый город и осмотрите Кафедральный Собор, римские стены и Амфитеатр.

В завершении отдыха Вы можете совершить джип-сафари по красивейшим местам Каталонии, это будет настоящий, экстремальный и активный отдых, а также не забудьте сходить в Аквалеон — уникальнейший парк, в котором есть и зоопарк, и аквапарк, и рестораны и магазины сувениров.

Невозможно представить отдых в Испании без Ноче Испаньола. Эта увлекательнейшая экскурсия — ночной праздник с коктейлями и животными, а еще потрясающее фламенко-шоу.

В Испании история не ограничивается музеями, она выходит на улицу. Ни в одной другой стране Вы не увидите, как в шутку кидают друг в друга помидоры и бегают от быков. Испания живет этим. И ради такого зрелища стоит приехать.

Ну а если Вы решили купить большой и уютный дом в Испании, то обращайтесь в компанию «Испанский Дом». Профессионалы подберут для Вас отличную недвижимость на любой вкус и кошелёк.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить