Отдых на острове Маврикий

Гранд БейЖивописный, с удивительно чистыми пляжами, а также идеальным климатом остров Маврикий. Это удовольствие не из дешевых, но вы будете приятно удивлены попав на этот курорт.

Курорт на острове Маврикий предназначен, прежде всего, для людей, не обремененных финансовыми проблемами. Дело в том, что на этом прекрасном острове, нет дешевых гостиниц среднего или низкого уровня. Здешний сервис очень высок.

Остров полностью окружен коралловыми рифами, также местные власти позаботились о том, чтобы максимально надежно защитить его от акул, что в свою очередь гарантирует безопасный и спокойный отдых. Наиболее популярные курорты находятся на северной части острова.

Пляжи на острове живописно окружены восхитительной густой растительностью, а гостиницы расположены в считанных минутах ходьбы от побережья. Каждая гостиница имеет высочайший уровень обслуживания, а также выдает напрокат все необходимое для занятий рыбалкой, серфингом, а также дайвингом. Еще при гостиницах вы сможете взять напрокат понравившуюся вам яхту.

Гранд Бей

Гранд Бей, наверное, лучшее место на земле, именно этот курорт считается наиболее популярным. В Гранд Бей есть все, что нужно для веселого отдыха, это дискотеки, магазины, рестораны, бары и другие развлекательные заведения. А еще этот живописный курорт считается сердцем ночной жизни острова. Одним из самых популярных развлечений, считается ходьба по коралловым рифам, которая осуществляется под водой. На вас надевают специальный стеклянный шлем, к которому аккуратно приделан шланг (он необходим для подачи воздуха), а также пояс с утяжелителем для комфортного подводного перемещения.

Достаточно популярным местечком среди туристов, является Бухта Черепах, это загадочное и невероятно интересное место. Также туристов привлекает, самый длинный пляж на острове, под названием Чойси, но вы должны знать, что вблизи его, нет бунгало или гостиниц.

Стоит также посетить два невероятно привлекательных островка, под названиями Флет и Габриель.

Недавно на Маврикии был открыт грандиозный Водный парк, возле которого живописно расположился пляж под названием Бэль Маар, который полностью окутан казуариями.

Лучший пляж под названием Котон, находится на живописном острове Родригес, который расположился на восточном побережье Маврикии. Еще туристы смогут незабываемо отдохнуть, на курортах Петит Гравии, и Сэн Франсэ.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить