Экскурсии на Пхукете

Экскурсии на ПхукетеПхукет - самый большой остров Таиланда, по форме напоминающий жемчужину. Зеленые холмы, кокосовые пальмы, плантации каучука, бирюзовое море, белые песчаные пляжи и шумный восточный базар - это все Пхукет.

Самые главные достопримечательности Пхукета - это пляжи.

Самый известный - Патонг, на котором ночная жизнь не останавливается и днем. Полная противоположность Патонгу - пляж Карон - спокойный и тихий пляж, окруженный пальмами и вечнозелеными растениями - настоящее райское место. Самый длинный пляж Пхукета - Банг Тао. Почти не тронутый цивилизацией кусочек дикой и первозданной природы. Эти достопримечательности Пхукета Вы осмотрите, пощупаете , если захотите, попробуете на вкус - бесплатно. А вот остальные придется оплатить. Стоимость экскурсий на Пхукете обойдутся примерно в 400 долларов, включая гида, транспорт, билеты, обеды и снаряжение. А экскурсии Вас ожидают следующие.

Теккинг и рафтинг в провинции Пханг-Нга унесет Вас далеко - далеко от лазурных берегов. После наставлений инструктора Вы в специальном жилете и шлеме сядете в лодку и начнете сплав по реке. Конечно, для кого то бесплатные путевки на Мальдивы окажутся более заманчивым предложением, но для ценителей жанра и активного отдыха - это будет незабываемым моментом в жизни! После Вы попадете в деревню, откуда отправитесь в путешествие по джунглям на слонах. Конечной точкой в экскурсии станет ужин из блюд национальной кухни. После ужина будет возможность прогуляться к небольшому водопаду, где можно поплескаться в его водах и даже прыгнуть со скалы.

Почувствовать себя секретным агентом Вам удастся на островах Пин Нган и Та Пу, где был снят фильм о Джеймсе Бонде. Самостоятельно сев в каноэ, Вы совершите путешествие вокруг этих остров и доплывете до острова Нака. Там, опять же можно поплавать в каноэ, а можно прыгнуть с верхней палубы корабля и поплавать в открытом море.

Экскурсия на остров с "улыбающим" названием Пхи-Пхи - настоящее приключение. Вы увидите место, где снимался фильм "Пляж" с участием Леонардо Ди Каприо, скалы и утесы, маленькие бухты и заливы. Взяв трубку и маску, Вы увидите живописные коралловые рифы и увлекательный подводный мир. Вернувшись на берег, Вы попробуете тайский деликатес - ласточкины гнезда.

Завершающей экскурсией в Пхукете станет поход на кабаре-шоу "Саймон". Там Вы увидите великолепное представление с многочисленными переодеваниями и сменой декораций.

Путешествие в Пхукет - это путешествие в мир "баунти". Все, что Вы хотели наверняка есть там. А что не хотели - тоже присутствует, и Вы будете рады этому еще больше. Ведь нет людей, которые не любят сюрпризы.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить