Экскурсии в Цюрихе — Швейцария

Экскурсии в ЦюрихеЦюрихский фестиваль искусств, Фестиваль легкой атлетики «Велыклассе», Ярмарка вин и водок «Эксповина».

Цюрихский фестиваль искусств

Оперы, концерты , танцевальные представления, драматические спектакли — многое из того, чем богато современное

сценическое искусство, можно будет увидеть на фестивальных площадках Цюриха. В этом сезоне публику заманивают вудиалленовской интерпретацией чеховской «Чайки» В постановке театра «Ноймаркт», выставкой персидской живописи «Принц Салим на троне» в музее Рейтберг и гала-концертом дирижера Дэвида Цинмана.

Входной билет: от 20 до 110 франков в зависимости от мероприятия и расположения в зрительном зале

Фестиваль легкой атлетики «Велыклассе»

Турне Бриллиантовой Лиги «Самсунга», собравшей лучших легкоатлетов планеты, останавливается в пятнадцати крупнейших городах мира. Первая цюрихская «Вельтклассе −201О» принесла истории спорта два новых рекорда — Джереми Варинер пробежал 400 метров за 44,13 секунды, а американская сборная в з яла эстафету на то же расстояние за 37,45 секунды.

Билет: по специальному тарифу — от 20 до 120 франков

Ярмарка вин и водок «Эксповина»

Лучшая превентивная мера против морской болезни качественный алкоголь в количестве выше среднего. На палубах дюжины прогулочных теплоходов , пришвартованных у причала Бёрклиплац , происходит самая массовая в Европе дегустация вина, открытая для публики. За две недели на борт поднимается около 70 000 посетителей, чтобы найти новые купажи — фавориты среди 4000 наименований из 22 стран и с пяти континентов. Вдобавок три корабельных ресторана в эти дни предлагают специальное дегустационное меню как аккомпанемент к редким винам.

Входной билет: с понедельника по пятницу до 13.00 вход свободный. В другое время цена билета 20 франков. В бортовые рестораны вход свободный также до 13.00, после — по брони.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить