Отель Loipersdorf Spa & Conference в Автрии

Отель Loipersdorf Spa & ConferenceОтель Loipersdorf Spa & Conference 4 * Superior гармонично расположен среди живописных холмов Штирийского Терменланда в одном из самых красивых природных ландшафтов Австрии, всего за 90 минут езды от Вены и за 45 минут от Граца.

Вы оказываетесь в окружении фантастических тыквенных полей, романтических виноградников и красочных фруктовых садов. 300 солнечных дней в году приглашают вас получить больше от жизни. Неповторимый и разнообразный ландшафт предоставляет множество возможностей для активного отдыха — гольф, скандинавская ходьба, прогулки, велосипедный спорт, в том числе катание на электровелосипеды. Для гостей из России, которые отдыхали в клубном отеле Ривьера, некоторые виды отдыха покажутся знакомыми, а некоторые они увидят впервые.

Все 244 номеров и сьюты с кондиционером оборудованы французскими балконами или террасами на южную сторону, с которых открывается вид на первоначальную природу Штирии.

Штирийским Терменланд славитья своими региональными деликатесами — и у вас есть хорошая возможность все посмотреть и попробовать на месте: знаменитое Штирийским тыквенное масло, шоколад мануфактуры «Zotter», тающий во рту, деликатесную трактире «Vulcano» или шнапсы и уксусы марки «Golles».

Не следует забывать про широкую палитру удовольствия для гурманов в многочисленных «бушеншанках» и изысканных ресторанах.

Любителей пройтись городским улочкам ждет город Грац, находящийся в 45 минутах езды на машинею. Он был назван UNESCO мировым культурным наследием.

Небольшие города, расположенные неподалеку, такие как Фюрстенфельд с его волшебными улочками и неповторимым флером, предлагают совместить легкий шопинг с приятной прогулкой.

Расслабиться после активного дня можно в спа-центре отеля, расположенного на площади 3.000 м2. Для вас тут: 4 панорамных сауны со специальными ритуалами, альфа-кресла, спортивный бассейн длиной 38 м.

Попробуйте одну из процедур, например zotter — шокосаж, которая была создана эксклюзивно для отеля Loipersdorf Spa & Conference. Побалуйте себя высококачественными продуктами марки Clarins и Vinoble. Когда на небе появятся редкие облака, Therme Loipersdorf, которые непосредственно присоединены к гостинице, приглашают провести неповторимый день в термальной воде, которая имеет очень благоприятное воздействие.

Вместе с уникальным аквапарком с горками, вы найдете оазисы покоя, различные сауны, а также эксклюзивный шаффельбад, куда можно пройти прямо из номера в купальном халате.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить