Достопримечательности Германии

Достопримечательности ГерманииПышное убранство Альп, живые традиции, настоящая легенда... Величественная и гордая, строгая и консервативная, пунктуальная и такая разная — Германия.

Пейзаж страны изобилует речными долинами, сказочными и таинственными лесами, средневековыми деревнями.

Это очаровательная европейская страна со своими интереснейшими местами. Среди достопримечательностей Германии вы увидите огромное множество совершенно потрясающих по своей красоте, размеру и формам замков, дворцов и ратуш, художественных музеев, церквей, монастырей, соборов, опер и театров, картинных галерей и цитаделей — настоящих хранителей истории и памяти о великом наследии великих людей.

На этом достопримечательности в Германии не заканчиваются и за один экскурсионный тур по Германии — у вас явно не получится посетить все интересные места страны, однако возвращаясь сюда вновь и вновь, вы будете находить для себя что то новое и интересное.

Не спеша, размеренно, смакуя каждый объект, каждую достопримечательность, вы узнаете Германию — страну, которую можно изучать долго, при этом вам никогда ни при каких обстоятельствах не будет скучно.

Отдых здесь — это прекрасное путешествие, нечто особенное, отличное от посещения многих европейских стран времяпровождение. Летом вас также ждут чудесные озера Баварии и побережье Балтийского моря. Баден-Баден, известный своими термальными источниками, которые бьют из глубины около полутора километров.

Фторсодержащая, йодистая и натриевая минеральные воды курортов Германии позволяют поправить здоровье и на долгое время забыть о многих болезнях. Отели и здравницы предлагают всевозможные ванны и ингаляции, бани с минеральной водой и другие процедуры.

И как не сказать о национальном искусстве — пивоварении. В Германии Вы сможете отведать самого вкусного пива на Земле. А ещё страна предоставляет отличный сервис для проведения корпоративных мероприятий, конгрессов и семинаров.

 

Комментарии 

 
0 #1 Elena 2011-07-24 23:28 Месяц назад гостила у бабушки в Дрездене. Страна просто великолепна, люди отличаются от нас, вежливые, культурные… Возможно через пару лет перееду туда, уж очень хочется в цивилизованную страну, чтобы почувствовать что ты живешь, а не существуешь как у нас. Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить