Достопримечательности в Великобритании

Достопримечательности в ВеликобританииЭта страна восхищает неповторимой архитектурой и культурными достопримечательностями, поражает вежливостью и сдержанностью жителей, интригует своей верностью традициям и запоминающимися ритуалами.

Истинное королевство с настоящей королевой, богатейшим прошлым и блестящим будущим.

Великобритания славится обилием интересных мест, по которым вы можете совершить экскурсии. Достопримечательности Великобритании — это прежде всего исторические сооружения, мноогочисленные замки, величественные соборы, Королевские дворцы, галереии, музеи... это всего лишь малая часть достопримечательностей Англии. Сегодняшняя Англия — это некий микс из прошлых веков с нынешними прелестями цивилизации.

Экскурсии в Англии предлагаются буквально на каждом шагу. Огромное количество местных туристических компаний предлагает различные экскурсионные туры по Англии, по историческим местам, культурным памятникам страны, дворцам, в знаменитый Стоунхендж и многие другие. Стоимость экскурсий в Англии, как и в любой другой европейской стране — достаточно велика. Но поверьте — это того стоит. Посетив одну экскурсию, вы не устоите перед предложением посетить другую, чтобы увести с собой на фото все достопримечательности Великобритании.

Если вы ищите вдохновения и незабываемых впечатлений, вам обязательно следует побывать в Великобритании, которая предстанет перед вами в 4 разных ипостасях: в виде консервативной и индивидуальной Англии, дикой и непреклонной Шотландии, Уэльса, увлеченного игрой в регби, и мифической Северной Ирландии с потрясающей по красоте и разнообразию природой!

Страстные болельщики и мировые архитектурные шедевры Англии, переплетаясь с горами и озерами, знаменитыми волынками, виски и клетчатыми юбками Шотландии, в купе с великолепными пейзажами и величественными средневековыми замками Уэльса представляют собой подлинное богатство страны.

А ещё Великобритания — родина выдающихся исторических персонажей, которые из века в век закладывали традиции и обычаи Англии, родина чайных церемоний, вечных ценностей и символов. Её достопримечательности заслуживают самого пристального внимания. И каким бы длительным не был ваш визит сюда, он всегда покажется слишком коротким для знакомства со страной. Биг Бен и Лондонский Тауэр расположенные в Лондоне. Экскурсий в Лондоне масса, однако не стоит забывать о таких местах как Оксфорд и Кембридж, загадочный Стоунхендж и прекрасная Темза на слуху у каждого. Тот, кто воочию увидит все это волшебство, может считать себя счастливчиком!

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить